Курские предприятия должны по решениям судов более двух миллиардов рублей

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Курской области в открытом доступе размещена информации об организациях - должниках по исполнительным производствам...
На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Курской области в открытом доступе размещена информации об организациях - должниках по исполнительным производствам.
Безусловным лидером по долгам среди курских предприятий стало ООО ТЕХМАШСТРОЙ, в отношении которого открыты 27 исполнительных производств. Далее следуют автоколонны ПОГА-1, которые упоминаются в списке должников 19 раз, ООО «Элис» - 13 упоминаний, ООО Издательский дом Земля и дело – 9, ООО ПРОПОЛИС – 8, ООО «АГАТ» и ООО "БЕРЕКЕТ"- по 7 упоминаний, ООО РегионТрансСтрой и Центрметаллснаб – по 5.
Всего с начала года в отделах судебных приставов Курской области находилось на исполнении более восьми с половиной тысяч исполнительных документов, выданных арбитражными судами Курской области на сумму свыше двух миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области.
+0 -0

Новая музыка