Динара Сафина вышла в финал

Динара Сафина стала третьей представительницей России, пробившейся в финал олимпийского теннисного турнира в Пекине в женском одиночном разряде. В пятницу она выиграла у первой ракетки мира Елены Янкович со счетом 6:2, 5:7, 6:3...
Чтобы выйти в финал, ей придется в финал сразиться с китаянкой Ли На, которая уже обыграла россиянку Светлану Кузнецову и американку Винус Уильямс.
В другом полуфинале Олимпиады-2008 поборются россиянки Вера Звонарева и Елена Дементьева. Теперь же стало ясно, что Россия получит тут как минимум две медали, а при идеальном раскладе - весь пьедестал почета.