Уже 12!

Меньше часа назад российский дуэт Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова завоевал золото в синхронном плавании, набрав в итоге 49.917 балла. финале выступили 12 дуэтов.
Наши спортсменки подготовили две программы - техническая под музыку АльбЕниса "Испанская сюита" и произвольная - под эксклюзивную композицию по мотивам фильма "Пираты Карибского моря"...
Меньше часа назад российский дуэт Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова завоевал золото в синхронном плавании, набрав в итоге 49.917 балла.
Основные надежды сегодня, в 13й день олимпиады, 20 августа, Россия возлагала на спортсменов сборной по синхронному плаванью и вольной борьбе. Россиянки-синхронистки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова лидировали после предварительных соревнований. В финале выступили 12 дуэтов.
Наши спортсменки подготовили две программы - техническая под музыку АльбЕниса "Испанская сюита" и произвольная - под эксклюзивную композицию по мотивам фильма "Пираты Карибского моря". В заключительном выступлении, за произвольную программу россиянки получили все «десятки» за технику. Второе место заняла испанская пара Андреа Фуэнитес/Гемма Менгуал (49.500). Саха Харадо и Эмико Сузуки (48.917) из Японии завоевали бронзу.
Таким образом, на счету российской сборной уже 44 медали на Олимпиаде (12 золотых, 14 серебряных, 18 бронзовых).
+0 -0

Новая музыка