В Белгороде из ЛДПР исключили Машу Малиновскую

Координационный совет регионального отделения ЛДПР решил исключить из партии известную телеведущую и депутата Белгородской облдумы Марину Малиновскую (сценический псевдоним Маша Малиновская)...
Координационный совет регионального отделения ЛДПР решил исключить из партии известную телеведущую и депутата Белгородской облдумы Марину Малиновскую (сценический псевдоним Маша Малиновская). Основанием стала «утрата связи» с партячейкой и «порочащее поведение» госпожи Малиновской. Сама она не видит в своем поведении причин для исключения из рядов либерал-демократов. «Я же не разгуливаю по улицам без трусов или с бутылкой виски, как Бритни Спирс!» – заявила она.
Как объяснил лидер белгородской партячейки, депутат облдумы Сергей Лоза, госпожа Малиновская давно не появляется в регионе, не выполняет депутатских обязанностей, а однопартийцам не удается с ней связаться ни по одному из имеющихся телефонов. Впрочем, как надеется Сергей Лоза, после исключения телеведущая сама откажется от депутатского мандата, пишет «Коммерсант».
+3 --2