Елена Иванова назначена директором по работе с персоналом Tele2 Россия

altМосква – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Елены Ивановой директором по работе с персоналом Tele2 Россия.
altМосква – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Елены Ивановой директором по работе с персоналом Tele2 Россия. На новой позиции Елена будет отвечать за стратегическое управление персоналом и его развитие во всех регионах присутствия Tele2 Россия.
В сферу ответственности Елены Ивановой будут входить развитие организационной структуры Tele2 Россия, управление политикой оператора в области компенсаций и льгот, найма и обучения сотрудников, а также внутренних коммуникаций.
В должности директора по работе с персоналом Елена также будет заниматься формированием внутреннего кадрового резерва, созданием механизмов и процессов, способствующих повышению организационной эффективности Tele2 Россия.
Александр Провоторов, президент и генеральный директор Tele2 Россия: «Наш самый ценный актив  - профессиональная и эффективная команда. Благодаря слаженной работе и высокому уровню вовлеченности людей нам удается из года в год показывать впечатляющие результаты. В Tele2 на одного специалиста приходится в два раза больше абонентов, чем у других сотовых операторов. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники считали Tele2 лучшим местом для работы. И в прошлом году компания вошла в десятку лучших работодателей не только России, но и Европы. Я уверен, что опыт и энергия Елены поможет не только сохранить неповторимый корпоративный дух Tele2, но и поднять эффективность команды на новый уровень».
Елена Иванова окончила Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза по специальности «Прикладная лингвистика» и факультет психологии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, специальность «Менеджер по персоналу».
С 1999 года Елена занимала руководящие должности в области управления персоналом в таких компаниях, как Coca-Cola Company (Россия, Украина, Белоруссия), холдинг «Продо» и Danone Nutricia (Россия и Казахстан).
В 2012-2013 гг. Елена работала директором по персоналу группы «Черкизово».
В августе 2013 года Елена Иванова назначена директором по работе с персоналом Tele2 Россия.
+0 -0

Новая музыка