Курянин решил взыскать с ФСБ 15 миллионов

На днях в отдел судебных приставов Курска простой почтовой корреспонденцией поступили три исполнительных документа, вызвавшие сомнения в их подлинности. Согласно документам, Управление ФСБ по Курской области должно было выплатить некоему гражданину 15 миллионов рублей в качестве компенсации за причинённый моральный вред...
На днях в отдел судебных приставов Курска простой почтовой корреспонденцией поступили три исполнительных документа, вызвавшие сомнения в их подлинности. Согласно документам, Управление ФСБ по Курской области должно было выплатить некоему гражданину 15 миллионов рублей в качестве компенсации за причинённый моральный вред.
Как оказалось в ходе проверки, проведенной судебными приставами, и исполнительный лист, и документы о решении суда оказались поддельными, да и вообще гражданских дел по искам к Управлению ФСБ по Курской области не было.
Как сообщает управление судебных приставов по Курской области, сейчас материалы проверки направлены в Следственное Управление при УВД Курской области.
А гражданин, решивший таким незаконным образом взыскать с ФСБ 15 миллионов, будет установлен и привлечён к ответственности.
+0 -0
Babamph
Babamph от 12 августа 2013 19:29
I was really confused, and this answered all my qustoiens.