Ярмарка курских производителей открылась в Москве

Сегодня в Южном административном округе Москвы открылась ярмарка курских производителей. Сейчас москвичи имеют возможность купить курские товары лишь на ярмарках, а уже через год, после того как в Москве будет построен торговый дом «Курск», люди смогут приобретать их постоянно...
Сегодня в Южном административном округе Москвы открылась ярмарка курских производителей. Сейчас москвичи имеют возможность купить курские товары лишь на ярмарках, а уже через год, после того как в Москве будет построен торговый дом «Курск», люди смогут приобретать их постоянно.
Чуть позже, кстати, глава Курской области и префект Южного Административного Округа Москвы Юрий Буланов заложили первый камень в строительство торгового дома.
Ярмарки, напомню, организуются в рамках Соглашения, заключенного пять лет назад между администрацией нашего региона и правительством Москвы. Они проходят несколько раз в году, с мая по ноябрь, и неизменно пользуются популярностью у жителей столицы, сообщила пресс-служба областной администрации.
+0 -0
Marcio
Marcio от 21 мая 2012 10:18
That's way more cleevr than I was expecting. Thanks!