Курских пассажиров избавят от недобросовестных маршрутчиков

В ближайшее время на городских маршрутах проверят работу водителей и владельцев микроавтобусов. Специальная комиссия будет проверять, выполняют ли курские маршрутчики лицензионные требования. А также соблюдение ими правил дорожного движения, налоговой дисциплины и обеспечения должного технического состояния транспортных средств...
В ближайшее время на городских маршрутах проверят работу водителей и владельцев микроавтобусов. Специальная комиссия будет проверять, выполняют ли курские маршрутчики лицензионные требования. А также соблюдение ими правил дорожного движения, налоговой дисциплины и обеспечения должного технического состояния транспортных средств.
С теми владельцами микроавтобусов, которые не совершают грубые нарушения, договоры будут продлены на новый срок. А вот от недобросовестных маршрутчиков курских пассажиров избавят.
+3 --2
Андрей
Андрей от 5 октября 2008 23:29
"В ближайшее время...", "проверят работу...". Да их надо постоянно контролировать! Вот чего они тут разъездились у меня под окнами на ул. Блинова? Это утвержденный маршрут? :)