Курские власти выступили за политику Медведева

В Курском государственном техническом университете состоялась научно-практическая конференция на тему «Правоохранительная деятельность Российского государства: законодательство и практика». Особую остроту она получила в связи с событиями в Южной Осетии, когда некоторые западные политики обвинили Россию в агрессии по отношению к Грузии...
В Курском государственном техническом университете состоялась научно-практическая конференция на тему «Правоохранительная деятельность Российского государства: законодательство и практика». Особую остроту она получила в связи с событиями в Южной Осетии, когда некоторые западные политики обвинили Россию в агрессии по отношению к Грузии.
В числе прочих представители власти Курской области, согласились, что Российское государство не нарушило международное законодательство, а выполнило свою конституционную обязанность. Кроме того, была поддержана и политика государства в отношении борьбы с организованной преступностью, коррупцией и другими преступлениями экономической направленности, а также реформы правовой системы.
+0 -0

Новая музыка