В Курске появится система видеонаблюдения

Система видеонаблюдения, о которой говорится уже около года, дожна появиться в Курске уже в ближайшее время. И хотя сроки этого времени пока не оглашаются, уже известно, что на улицах областного центра будет установлено оборудование на общую сумму около одного миллиона долларов. Причем, Курску оно обойдется совершенно бесплатно...
Система видеонаблюдения, о которой говорится уже около года, дожна появиться в Курске уже в ближайшее время. И хотя сроки этого времени пока не оглашаются, уже известно, что на улицах областного центра будет проведена установка видеонаблюдения на общую сумму около одного миллиона долларов. Причем, Курску оно обойдется совершенно бесплатно.
Областной центр станет первым в череде небольших российских городов, где будет реализован пилотный проект по установке этой системы. До этого московская компания «Юнайтед Телеком» оснащала оборудованием Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Москву и Санкт-Петербург. Как показывает опыт этих городов, интеллектуальные транспортные системы помогают достигнуть максимального экономического, экологического и социального эффекта.
+3 --2
Tisha
Tisha от 23 января 2012 13:14
Thanks for the insight. It brigns light into the dark!
Сергей
Сергей от 14 октября 2008 18:45
привет

Сергей,