В Курске зарезервируют 5 гектаров территории

В Курске зарезервируют 5 гектаров территорииЗемельный участок в Курске площадью почти 5 гектаров будет резервирован на 7 лет. Такое решение принято городской администрацией для реконструкции дороги, соединяющей улицы Карла Маркса и Дубровинского...
В Курске зарезервируют 5 гектаров территорииЗемельный участок в Курске площадью почти 5 гектаров будет резервирован на 7 лет. Такое решение принято городской администрацией для реконструкции дороги, соединяющей улицы Карла Маркса и Дубровинского, а также для подготовки трасс строительства сетей инженерно-технического обеспечения, линий связи, линий электропередач, трубопроводов и других линейных сооружений.
Заинтересованные лица могут ознакомиться со схемой резервируемых земель, перечнем кадастровых номеров участков в комитете архитектуры и градостроительства Курска.
Резервирование земельного участка, то есть объявление о его будущем изъятии или существенном ограничении в использовании, существует во всех экономически развитых странах. Понятие «резервирование» наряду с ограничением на использование включает также запрет на распоряжение им.
+3 --2