Куряне смогут посадить дерево

Завтра на уборку городской территории выйдут школьники, студенты, работники муниципальных учреждений и предприятий. Однако несколько сотен человек не смогут привести в порядок 185 квадратных километров. Поучаствовать в завтрашнем субботнике можете и Вы. Для этого достаточно выйти на улицу и хотя бы очистить свой двор от мусора...
Завтра на уборку городской территории выйдут школьники, студенты, работники муниципальных учреждений и предприятий. Однако несколько сотен человек не смогут привести в порядок 185 квадратных километров. Поучаствовать в завтрашнем субботнике можете и Вы. Для этого достаточно выйти на улицу и хотя бы очистить свой двор от мусора.
Также 18 октября любой желающий сможет поучаствовать в акции «Посади дерево». Выполнить один из пунктов жизненной программы можно прямо около своего дома.
Куряне могут использовать саженцы и плодоовощных, и произрастающих вне питомников деревьев, не ожидая поставок каких-либо декоративных или редких пород деревьев. Однако важно, чтобы деревья высаживали в тех местах, где они действительно приживутся и принесут пользу.
+1,5 --0,5