В Курске прошло расширенное совещание руководителей ЦФО

В минувший четверг в Курске под руководством полномочного представителя Президента России в Центральном Федеральном Округе Георгия Полтавченко прошло расширенное совещание. На нем обсуждалась готовность субъектов ЦФО к вступлению в силу закона «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»...
В минувший четверг в Курске под руководством полномочного представителя Президента России в Центральном Федеральном Округе Георгия Полтавченко прошло расширенное совещание. На нем обсуждалась готовность субъектов ЦФО к вступлению в силу закона «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации».
Также 16 октября в Курске под председательством Георгия ПолтАвченко обсуждались проблемы развития малого и среднего бизнеса. Что касается этого вопроса в нашем регионе, по сообщению губернатора Курской области Александра Михайлова, сегодня каждый четвертый занятый в экономике трудится в секторе малого и среднего бизнеса. В 2 раза за прошедший период выросло число активно действующих субъектов малого предпринимательства, в 10 раз - до 2 миллиардов рублей - увеличились поступления в бюджеты всех уровней, в 13 раз – до 13-ти миллиардов рублей возросли инвестиции в малый бизнес.
+0 -0

Новая музыка