Образована комиссия по формированию управленческих кадров

Постановлением губернатора Александра Михайлова образована комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курской области. Сделано это в целях совершенствования государственного и муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики, органов государственной власти области и органов местного самоуправления...
Постановлением губернатора Александра Михайлова образована комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курской области. Сделано это в целях совершенствования государственного и муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики, органов государственной власти области и органов местного самоуправления.
Основными задачами комиссии, возглавила которую заместитель губернатора Людмила Гребенькова, являются подготовка предложений губернатору по формированию и эффективному использованию резерва управленческих кадров Курской области; координация деятельности органов государственной власти области и органов местного самоуправления по вопросам, связанным с отбором, подготовкой, переподготовкой и выдвижением резерва управленческих кадров; контроль за реализацией мероприятий по формированию резерва управленческих кадров.
Главам муниципальных районов, городских округов рекомендовано также организовать работу по формированию резерва управленческих кадров для органов местного самоуправления.
+0 -0
Deacon
Deacon от 23 января 2012 00:55
Boom sakhalkaa boom boom, problem solved.