Студенты медуниверситета будут получать стипендию Потанина

Сегодня в Курском государственном медицинском университете стартует федеральная стипендиальная программа Благотворительного фонда Владимира Потанина. В 11 часов в медуниверситете состоится торжественное открытие конкурса и пройдет тестирование...
Сегодня в Курском государственном медицинском университете стартует федеральная стипендиальная программа Благотворительного фонда Владимира Потанина. В 11 часов в медуниверситете состоится торжественное открытие конкурса и пройдет тестирование.
Напомню, чтобы пройти конкурсный отбор студенты должны показать уровень интеллекта и общую эрудицию в письменном тестировании. Прошедшие во второй, игровой тур, покажут лидерские и организаторские качества соискателей.
Участвовать в программе могут все студенты университета очной формы обучения, сдавшие экзамены по двум последним сессиям на «отлично». Из них только 20 станут стипендиатами Благотворительного фонда Потанина и будут получать стипендию в размере трех тысяч рублей ежемесячно в течение календарного года.
+0 -0