Альфа-Банк бесплатно поможет всем, кто готовится к регистрации ИП

Совместный проект alfa.regberry.ru — это возможность быстро и самостоятельно подготовить документы для регистрации ИП или ООО.
Альфа-Банк бесплатно поможет всем, кто готовится к регистрации ИП
Альфа-Банк бесплатно поможет всем желающим начать собственный бизнес в удобном для них формате. В этих целях было заключено соглашение с компанией СТК-Лаб, специализирующейся на разработке онлайн-сервисов. Совместный проект alfa.regberry.ru — это возможность быстро и самостоятельно подготовить документы для регистрации ИП или ООО.

В 2014 году поиск новых каналов привлечения клиентов не теряет актуальности для банковских учреждений. Пока конкуренты раздумывают над тем, как повысить спрос на свои продукты в предпринимательском сегменте аудитории, Альфа-Банк открыл доступ к бесплатному сервису абсолютно небанковского профиля, ориентированному на будущих бизнесменов. Онлайн-сервис alfa.regberry.ru позволяет в течение 10–15 минут создать все документы для регистрации ИП. С его помощью можно стать предпринимателем своими силами, без юридических консультаций, которые, как известно, не всегда обходятся дёшево.

Чтобы оценить возможности сервиса Regberry, разработанного партнёром Альфа-Банка — компанией СТК-Лаб, необходимо зарегистрироваться в нём посредством электронной почты. Далее от пользователя требуется лишь внимательный ввод информации, которая нужна для подготовки того или иного документа. За тем, чтобы сведения отражались корректно, система тоже следит: для этого существуют валидаторы и подсказки.

Современный понятный интерфейс alfa.regberry.ru не позволит растеряться даже тем, кто всегда был достаточно далёк от интернет-технологий. Пользователю нужно лишь проделать ряд простейших шагов, получить документы, отредактировать их и подготовить к подаче. Подробная информация по каждому шагу представлена в системе.

Сегодня полностью самостоятельная регистрация ИП является исключительно вопросом личного выбора. Вся процедура — от подачи документов до получения свидетельства о госрегистрации — укладывается в пять рабочих дней. При этом перечень документов сведён к минимуму. Подготовка к регистрации ИП без обращения к юристам станет полезной практикой для каждого, ведь это будет первый опыт контакта с регистрирующим органом, и он обязательно вселит в предпринимателя уверенность в собственных силах.

Согласно уверениям разработчиков, есть несколько причин, по которым Regberry станет хорошей альтернативой заполнению документов вручную:

  •   Сложно допустить ошибки и опечатки, поскольку сервис укажет пользователю на них и потребует внесения исправлений.
  •   Встроенные справочники позволяют вводить некоторые сведения в полуавтоматическом или автоматическом режиме, значительно экономя время.
  •   Не придётся переписывать документ от начала и до конца, как это нередко случается, когда человек делает помарку на бумаге.

  • Ввиду имеющегося  пользовательского соглашения Альфа-Банк оставляет за собой право связаться с пользователем Regberry для того, чтобы рассказать ему о специальных предложениях и текущих акциях банка.

    В СТК-Лаб уверены, что Regberry будет востребованным на рынке благодаря своей доступности и простоте. Большое число начинающих предпринимателей сможет открыть своё дело без лишних трат и с полной уверенностью в положительном результате.

    +0 -0

    Новая музыка