В области отремонтируют 375 домов

До конца года отремонтируют 375 домов в Курске, Прямицыно, Льгове, Курчатове, Фатеже и Глушково. Они были включены в программу капитального ремонта жилого фонда и переселения людей из ветхого жилья. В 100 домах капитальный ремонт завершен полностью, в остальных – на 70-90 процентов. В первую очередь в домах менялась система отопления, чтобы можно было вовремя подать тепло. Теперь меняются лифты, ремонтируются крыши и подъезды, устанавливаются приборы учета...
До конца года отремонтируют 375 домов в Курске, Прямицыно, Льгове, Курчатове, Фатеже и Глушково. Они были включены в программу капитального ремонта жилого фонда и переселения людей из ветхого жилья. В 100 домах капитальный ремонт завершен полностью, в остальных – на 70-90 процентов. В первую очередь в домах менялась система отопления, чтобы можно было вовремя подать тепло. Теперь меняются лифты, ремонтируются крыши и подъезды, устанавливаются приборы учета.
На все это федеральный центр выделил Курской области первоначально 80 миллионов рублей. Однако до конца года решено увеличить эту сумму до 450 миллионов.
+0 -0
afferoa
afferoa от 24 ноября 2008 12:02
Классно

Новая музыка