Курский «Авангард» сыграл вничью с «Факелом»

Курский «Авангард» в рамках 24-ого тура чемпионата России второго дивизиона зоны «Центр» сыграл вничью с воронежским «Факелом».

Курский «Авангард» в рамках 24-ого тура чемпионата России второго дивизиона зоны «Центр» сыграл вничью с воронежским «Факелом». На 29-ой минуте капитан нашей команды Денис Синяев распечатал ворота гостей. Первая половина игры закончилась со счетом 1:0 в пользу курян. В начале второго тайма «Факел» заиграл немного активнее, забив ответный мяч. Спустя пару минут гости остались в меньшинстве – защитник воронежцев заработал красную карточку и был удален с поля. После этого курянин Евгений Духнов реализовал пенальти. Удержать победу «Авангарду» не удалось. На 64-ей минуте «Факел» сравнял счет 2:2. Эта игра принесла нашей команде долгожданное одно очко. Напомним, до этого куряне проиграли все три весенних матча. Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Игорь Беляев рассказал, что в первую очередь психологически настраивал команду на борьбу с воронежским «Факелом». Следующий матч куряне проведут 8 мая в Рязани с местной командой «Звезда».