В Курске проходит "Русский силуэт"

Сегодня в Курске в областном драматическом театре в 16 часов состоится VIII полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт»...
Сегодня в Курске в областном драматическом театре в 16 часов состоится VIII полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».
Конкурс является благотворительным, учрежден с целью поддержки талантливой творческой молодежи России и отечественных производителей модной одежды.
Ежегодно в конкурсных показах участвуют более трех тысяч дизайнеров. Победители региональных полуфиналов приглашаются в Москву.
За годы существования конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в Центральном Черноземье пробовали свои силы участники из Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Курчатова, Железногорска, Орла, Тамбова, Липецка, Смоленска, Старого Оскола, Твери, Нового Оскола, Нальчика, а также из Украины и Вьетнама.
Высокий престиж диплома участника конкурса позволил им найти работу в фирмах, средних и высших учебных заведениях городов России и зарубежья, получить приглашения на престижные конкурсы и выставки.
+0 -0