Завершилась IX спартакиада курских энергетиков ОАО "МРСК Центра"

Завершилась IX спартакиады Курского филиала ОАО "МРСК Центра". Она прошла в три этапа: лучшие команды по футболу и легкой атлетике определились летом и в начале осени, а последние четыре комплекта наград – в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах были разыграны в течение десяти дней ноября...
Завершилась IX спартакиады Курского филиала ОАО "МРСК Центра". Она прошла в три этапа: лучшие команды по футболу и легкой атлетике определились летом и в начале осени, а последние четыре комплекта наград – в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах были разыграны в течение десяти дней ноября.
В спартакиаде приняли участие 6 команд - более трехсот человек. Еще подсчитывается, для статистики, количество забитых и пропущенных мячей, свежи в памяти крики «Браво!», «Молодцы!», «Так держать!». Но есть ряд моментов, не вызывающих никаких сомнений.
Во-первых, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» единственная сила, объединяющая всех энергетиков Курской области. В этапах спартакиады участвовали не только команды производственных отделений и аппарата управления филиала, но и приглашенные представители других организаций: Курской региональной генерации, Курской энергосбытовой компании и Курского регионального диспетчерского управления.
Во-вторых, возросло мастерство всех без исключения участников. Об этом свидетельствуют мнения судей, количество забитых мячей, борьба до последнего мяча на спортивных площадках и непредсказуемость итогов встреч. Если после второго этапа в общем зачете спартакиады лидировала команда производственного отделения «Центральные электрические сети», то с учетом третьего этапа общекомандную победу одержал исполнительный аппарат филиала. На втором месте команда ПО Центральные электрические сети, а на третьем – команда ПО Южные электрические сети Курскэнерго».
Вне зачета спартакиады приглашенные команды в общем зачете показали следующие результаты: на первом месте Курская региональная генерация, на втором Курская энергосбытовая компания. На третьем - Курское региональное диспетчерское управление.
И еще один, не менее важный, факт: у всех энергетиков региона есть желание и в дальнейшем состязаться под флагом МРСК Центра.
Поздравляя участников и победителей IX спартакиады Курского филиала с завершением соревнований и хорошими результатами, заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" Александр Пилюгин отметил, что задачи и цели, которые руководство компании совместно с профсоюзным комитетом ставили перед собой и участниками спартакиады, достигнуты.
Стало больше участников, выросла конкуренция за право представлять ту или иную команду на итоговых состязаниях энергетиков, а главное – у всех хорошее настроение, что обязательно скажется положительно на основной работе.

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка