В Курске пройдет шествие Дедов Морозов

Накануне все курские елки были установлены и украшены. Теперь областной центр по-настоящему готов к встрече Нового года. Одним из самых красивых и шумных мероприятий должно стать новогоднее театрализованное шествие Дедов Морозов "В гостях у русской сказки". 21 декабря в 15-30 от площади Перекальского стройными рядами по улице Ленина несколько сотен Дедов Морозов пройдут до Красной Площади. Завершится такой парад праздничным концертом на Красной площади...
Накануне все курские елки были установлены и украшены. Теперь областной центр по-настоящему готов к встрече Нового года. Одним из самых красивых и шумных мероприятий должно стать новогоднее театрализованное шествие Дедов Морозов "В гостях у русской сказки". 21 декабря в 15-30 от площади Перекальского стройными рядами по улице Ленина несколько сотен Дедов Морозов пройдут до Красной Площади. Завершится такой парад праздничным концертом на Красной площади.
Специально к этому торжеству сейчас шьются костюмы и готовится новый сценарий.
Кстати, 2 года назад Курск был удостоен медали «За заслуги перед Дедом Морозом». А впервые марш Дедов Морозов провели 7 лет назад.
Добавлю, что движение автотранспорта по улице Ленина от площади Перекальского до Красной площади будет перекрыто в этот день с 15-ти до 18.30.
+9 --6