Торжественное закрытие Года музеев

25 декабря в 15.00 час в муниципальном учреждении «Центр народного творчества «Русь» состоится торжественное закрытие Года музеев и традиционной народной культуры в городе Курске и открытие гончарной мастерской...
25 декабря в 15.00 час в муниципальном учреждении «Центр народного творчества «Русь» состоится торжественное закрытие Года музеев и традиционной народной культуры в городе Курске и открытие гончарной мастерской.
В программе праздника: подведение итогов и награждение активных участников тематического года, выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества города Курска, мини-экскурсия по музею «Народный умелец», театрализованная концертная программа «Живая нить традиций» с участием творческих коллективов и исполнителей города Курска.
Глава Администрации г. Курска Николай Овчаров в благодарственном письме Клеопатре Георгиевне Курочкиной, подарившей городу пятидесятилетнюю новогоднюю елку, украсившую Красную площадь, подчеркнул, что «выращенная Вами с любовью и заботой ель будет дарить радость сотням курян в новогодние и рождественские дни. Участники и гости праздничных представлений с благодарностью будут вспоминать Ваши доброту и душевную щедрость. Уверен, что благодаря Вам куряне надолго запомнят встречу 2009 года.» В заключение Н. Овчаров отправил ей смс поздравления с новым годом и Рождеством Христовым, пожелал здоровья, благополучия и хорошего настроения.
Исполняющим обязанности директора департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации г. Курска назначен начальник отдела развития предпринимательства, потребительского рынка данного департамента Владимир Павлович Сальков.
+0 -0