Автобусы стали ходить до проспекта Клыкова

Автобусы маршрута № 28 «Майский бульвар – Московская площадь начали ходить до проспекта Клыкова. Это сделано для обеспечения пассажирских перевозок льготных категорий граждан и удовлетворения многочисленных обращений граждан, проживающих в районе проспекта Клыкова...
Автобусы маршрута № 28 «Майский бульвар – Московская площадь начали ходить до проспекта Клыкова. Это сделано для обеспечения пассажирских перевозок льготных категорий граждан и удовлетворения многочисленных обращений граждан, проживающих в районе проспекта Клыкова.
Отмечу, что еще недавно свободная от застройки улица , образованная в продолжение Бойцов 9-ой дивизии от Майского бульвара до Сумской, стремительно обрастает инфраструктурой и новыми зданиями.
В соответствии с Генеральным планом развития Курска здесь предусмотрено построить более тысячи квадратных метров жилья, ряд объектов социальной сферы, здравоохранения, торгового обслуживания населения. Также на проспекте планируют построить две новых школы и два садика. В данном микрорайоне будет проживать более 50 тысяч человек.


+3 --2

Новая музыка