Курские работодатели нарушают закон

По Курской области в конце прошлого года прокатилась волна увольнений. Причем зачастую курские работодатели, стараясь сократить свои убытки в связи с кризисом, нарушают трудовое законодательство при увольнении своих сотрудников. В декабре прошлого года за подобные нарушения прокуратурой региона были наказаны 10 работодателей...
По Курской области в конце прошлого года прокатилась волна увольнений. Причем зачастую курские работодатели, стараясь сократить свои убытки в связи с кризисом, нарушают трудовое законодательство при увольнении своих сотрудников. В декабре прошлого года за подобные нарушения прокуратурой региона были наказаны 10 работодателей.
В свою очередь власти пытаются взять ситуацию кризисом под контроль. В конце прошлого года был принят план мероприятий, направленный на стабилизацию социально-экономической ситуации в области. Ведется еженедельный и ежемесячный мониторинг обстановки в организациях и учреждениях области, а также в банковском секторе. Органы местного самоуправления разрабатывают собственные антикризисные планы.
+0 -0

Новая музыка