Курск простился с Виктором Суржиковым

В эти минуты на Северном кладбище проходят похороны бывшего мэра Курска Виктора Суржикова. Прощание с Виктором Петровичем прошло с 11 до 13 часов в гарнизонном Доме офицеров, на время прохода траурной процессии на улице Сонина и Красной площади было остановлено движение пассажирского транспорта...
В эти минуты на Северном кладбище проходят похороны бывшего мэра Курска Виктора Суржикова. Прощание с Виктором Петровичем прошло с 11 до 13 часов в гарнизонном Доме офицеров, на время прохода траурной процессии на улице Сонина и Красной площади было остановлено движение пассажирского транспорта.
В гражданской панихиде приняли участие губернатор Александр Михайлов и руководители администрации области, Курской областной Думы, администрации г. Курска и Курского городского собрания, представители районов, трудовых коллективов предприятий области, политических партий и общественных организаций, сотни жителей области.
Напомню, известие о кончине Виктора Суржикова на 62 году жизни поступило утром 13 января из московской клиники, где он находился на лечении.
+0 -0