Выходные принесли курянам большие неприятности

15 вызов аварийно-спасательных бригад, сотни людей, лишенных электричества и попавших в травмпункты - таковы итоги минувших выходных Причиной тому стала непогода, царившая в области последние три дня. Под тяжестью мокрого снега деревья подали на проезжую часть и обрывали линии электропередач. В восьми районах области и в областном центре более полутора тысяч жителей остались без электричества...
15 вызов аварийно-спасательных бригад, сотни людей, лишенных электричества и попавших в травмпункты - таковы итоги минувших выходных Причиной тому стала непогода, царившая в области последние три дня. Под тяжестью мокрого снега деревья подали на проезжую часть и обрывали линии электропередач. В восьми районах области и в областном центре более полутора тысяч жителей остались без электричества.
А некоторые и без автотранспорта. На улице Ленина дерево упало прямо на автомобиль. Растение распилили и убрали, а вот машину чинить еще предстоит. На улице Хуторская дерево обрушилось на проезжую часть, а на улице Радищева отяжелевшее растение повредило троллейбусную сеть.
К тому же более 300 человек пострадали от различных травм, поскольку курские улицы фактически превратились в каток.
+0 -0