Курский «Авангард» одержал победу в домашнем матче

Курский «Авангард» в рамках 11 тура Первенства России 2-ого дивизиона зоны «Центр» подарил болельщикам долгожданную победу в домашнем матче.
Курский «Авангард» в рамках 11 тура Первенства России 2-ого дивизиона зоны «Центр» подарил болельщикам долгожданную победу в домашнем матче. Ранее команда Соловьиного края провалила три игры на своем поле. В этот раз в соперники «авангардовцам» достался подмосковный клуб «Подолье». Резкий рывок на старте и принес нашим футболистам победу. Уже на 5-ой минуте полузащитник Максим Волков открыл счет со штрафного. Второй гол не заставил себя долго ждать. На 7-ой минуте лучший наш бомбардир Артемий Малеев поразил ворота дальним ударом. Этот мяч стал шестым в копилке курского футболиста. Больше голов зрители не увидели, итоговый счет 2:0 в пользу «Авангарда». После этой победы команда Соловьиного края поднялась с 12-ой на 9-ую строчку в турнирной таблице. Следующий матч куряне проведут на выезде 23 сентября против наших соседей – «Выбор-Курбатово» из Воронежа.