Курский «Авангард» в юбилейном матче разгромил «Металлург»

Курский «Авангард» в рамках 13 тура Первенства России второго дивизиона в зоне «Центр» разгромил «Металлург» из Липецка со счетом 3:0.
Курский «Авангард» в рамках 13 тура Первенства России второго дивизиона в зоне «Центр» разгромил «Металлург» из Липецка со счетом 3:0. Такой подарок получили болельщики в юбилейный матч нашей команды. Для «Авангарда» эта игра стала двухтысячной в первенствах страны. Алексей Форопонов на 23-ей минуте открыл счет. На 42-ой Павел Есиков укрепил позиции «Авангарда» - 2:0. Он же в начале второго тайма довел счет до разгромного 3:0. Победа над «Металлургом» позволила курянам сделать большой шаг в турнирной таблице – с девятого места на шестое. Следующий матч «авангардовцы» проведут 5 октября в Тамбове против одноименного клуба.