Куряне своеобразно расплачиваются с долгами

Для того, чтобы погасить свои долги, люди идут на все и в том числе на преступление. 17-летняя жительница поселка Косиново задолжала приличную сумму денег. Родители на просьбу дочери дать ей денег ответили отказом. Девушку недавно отчислили из училища, она ничем не занималась, нигде не работала...
Для того, чтобы погасить свои долги, люди идут на все и в том числе на преступление. 17-летняя жительница поселка Косиново задолжала приличную сумму денег. Родители на просьбу дочери дать ей денег ответили отказом. Девушку недавно отчислили из училища, она ничем не занималась, нигде не работала.
Тогда она решила попросить в долг у знакомой своей бабушки, зная что пенсионерка получает приличную пенсию и никуда ее не тратит. Придя к ней в дом, девушка начала жаловаться на тяжелую жизнь и попросила дать ей взаймы. Но и здесь ее ждал отказ. Придя в ярость, девушка схватила со стола нож и приставив его к горлу пенсионерки, стала требовать выдать ей всю имеющуюся наличность. Между ними завязалась драка. 80-летняя старушка была не в силах оказать сопротивление юной грабительнице. В итоге пенсионерка лишилась всех своих сбережений. Однако потратить награбленное преступнице не удалось, ее задержали сотрудники милиции. Действия девушки квалифицируются как разбой. На ближайшие восемь лет она может отправиться в места лишения свободы.
+0 -0