Отец-алкоголик обокрал собственную дочь

В Курске отец-алкоголик обокрал собственную дочь. Нигде не работая, мужчина вёл антиобщественный образ жизни и месяцами не появлялся в квартире. Ему постоянно требовались деньги на спиртное. Взять было негде, и тогда он вспомнил, что у него есть дочь...
В Курске отец-алкоголик обокрал собственную дочь. Нигде не работая, мужчина вёл антиобщественный образ жизни и месяцами не появлялся в квартире. Ему постоянно требовались деньги на спиртное. Взять было негде, и тогда он вспомнил, что у него есть дочь.
Зная, что женщина ушла на работу, злоумышленник проник в квартиру. Его дочь, зная о пагубном пристрастии родителя, уже давно запирала свою комнату на ключ. Но в этот день, замок не помог уберечь имущество. Мужчина взломал дверь и приступил к поискам ценных вещей. Из квартиры ему удалось вынести бытовую технику, ДВД-диски, книги и даже продукты. Похищенное он рассчитывал обменять на спиртное. Вечером женщина, обнаружив дома настоящий погром, вызвала сотрудников милиции. Возможно, мужчина в настоящий момент скрывается у своих собутыльников, сейчас ведётся его розыск. За совершение кражи по статье 158 УК РФ ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба УВД по Курской области.
+0 -0