«Умный» чехол для матраса согреет кровать и вовремя разбудит

Скоро проблемы с неспокойным сном и тяжелым пробуждением останется в прошлом, так как их сможет решить «умный» чехол для матраса.
«Умный» чехол для матраса согреет кровать и вовремя разбудит
Скоро проблемы с неспокойным сном и тяжелым пробуждением останется в прошлом, так как их сможет решить «умный» чехол для матраса. Сейчас разработчики ведут сбор средств для реализации задумки. Изначально планировалось собрать 100 тысяч долларов для запуска проекта, однако уже собрано почти 400 тысяч. Сбор средств продолжится до 26 февраля.
Итак, а теперь о том, что все-таки будет уметь «умный» чехол для матраса Luna. Его оснастят сенсорами. С их помощью  необычный гаджет  сможет следить за фазами сна, подстраиваться под температуру тела и даже запускать другие «умные» устройства. Например, включить кофеварку, когда вы начали просыпаться.
Разработчики предлагают чехлы разных размеров. Они позаботились и о том, что их изобретение без проблем можно стирать в машинке несмотря на высокотехнологичную начинку. Обойдется чехол недешево - уже можно сделать предзаказ. Приобрести устройство предлагают примерно за 200 долларов, конечно, в таком случае можно сэкономить и купить матрасы со скидкой. Когда чехлы поступят в розницу, они подскочат в цене еще на 50 долларов.
+0 -0