Завтра пройдет заседание Горсобрания

Завтра пройдет 12-е внеочередное заседание Курского городского Собрания...
Завтра пройдет 12-е внеочередное заседание Курского городского Собрания.
Депутаты рассмотрят следующие вопросы:

1. Об обращении в Курскую областную Думу в порядке законодательной инициативы с проектом Закона Курской области  «О внесении дополнений в Закон Курской области «Об административных правонарушениях в Курской области».                   
2. О внесении изменений в решение Курского городского Собрания  от 24 августа 2007 года № 441-3-ОС «Об утверждении перечня имущества, являющегося федеральной собственностью, находящегося в ведении ОАО «Российские железные дороги», передаваемого в муниципальную собственность города Курска - общежития, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Театральная, 78-а корп. 2».
3. Об утверждении Положения о продаже жилых помещений в коммунальных квартирах, находящихся в муниципальной собственности города Курска.
4. О приеме в муниципальную собственность города Курска имущества, являющегося федеральной собственностью, закрепленного на праве  хозяйственного ведения за ФБУ ИК-2 УФСИН России по Курской области, жилого дома,  расположенного по адресу: г. Курск, пос. Косиново, 5 (лит А).
5. О присвоении звания «Почетный гражданин города Курска» Дериглазову А.Ф.
6. О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях, комитетах Курского городского Собрания, утвержденное постановлением Курского городского Собрания от 24 октября 1997 года № 18-1-ПС.
7. О внесении дополнений в решение Курского городского Собрания от 23.01.2008. № 4-4-ОС «Об образовании постоянных комиссий, комитетов Курского городского Собрания IV созыва».
8. О протесте прокурора города Курска на решение Курского городского Собрания от 28 ноября 2008 года «Об утверждении инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Курска» «Развитие систем водоснабжения и водоотведения города Курска на 2009-2011 годы» и установлении надбавок к тарифам на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, тарифов на подключение к системе водоснабжения, водоотведения вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости на 2009-2011 годы» и о представлении прокурора города Курска об устранении нарушений действующего законодательства в сфере регулирования тарифов организаций коммунального комплекса.
+0 -0

Новая музыка