Наркоман ограбил автомагазин

В Курске 3 февраля в гараже по улице Республиканская при изготовлении наркотиков задержаны 2-е молодых людей 37-лет, оба не работают. Как оказалось – подобный допинг – не единственная страсть хозяина гаража. Там было найдено большое количество новых литых дисков, покрышек и комплектов резины для автомобилей. Выяснилось – что это имущество мужчина украл днем ранее. К чему готовился заранее, раздобыв микроавтобус для перевозки добычи...
За минувшие сутки на территории области зарегистрировано 331 сообщение о преступлениях и происшествиях, 261 из которых раскрыто по горячим следам.
В Курске 3 февраля в гараже по улице Республиканская при изготовлении наркотиков задержаны 2-е молодых людей 37-лет, оба не работают. Как оказалось – подобный допинг – не единственная страсть хозяина гаража. Там было найдено большое количество новых литых дисков, покрышек и комплектов резины для автомобилей. Выяснилось – что это имущество мужчина украл днем ранее. К чему готовился заранее, раздобыв микроавтобус для перевозки добычи.
Ночью, отжав металлические ворота одного из автомагазинов по проспекту Дружбы, он вынес торгово-материальные ценности на сумму порядка 100 тысяч рублей. К моменту задержания он уже успел часть добытого раздать своим знакомым на реализацию.
В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. А по результатам экспертизы изъятого приготовленного наркотического вещества, ему грозит ответственность и по ст.228 УК РФ (незаконное изготовление наркотических средств), санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет.
+3 --2

Новая музыка