Охранник грузинской библиотеки после игры на рояле стал звездой Интернета

Набирает популярность ролик в YouTube, где снят охранник библиотеки в Грузии, который играет на рояле.
Охранник грузинской библиотеки после игры на рояле стал звездой Интернета
Набирает популярность ролик в YouTube, где снят охранник библиотеки в Грузии, который играет на рояле. Видео появилось на портале 16 апреля. За неполных 5 дней его посмотрели более миллиона Интернет-пользователей.
Как утверждает автор ролика, сотрудник охранной службы не знал, что его снимают, и играл в свое удовольствие. Уже известно, что звезду видеоролика зовут Омар Церетели.
Видео длится примерно 3,5 минуты. За роялем сидит мужчина в форме и исполняет лиричную мелодию. Большинство пользователей оставляют восторженные комментарии. Отзывы пестрят восклицаниями «супер», «молодец», «талантище» и тому подобное. Правда, пока никто не догадался, что такому музыкальному человеку можно в подарок купить фортепиано. К слову, есть среди пользователей, которые посмотрели видео с охранником-пианистом, и скептики. Им не понравилось, что исполнителя сняли только со спины. В кадр не попали руки полицейского, поэтому некоторые подозревают подвох. Возможно, это видео — подделка, а рояль оборудован специальными «программными композициями». Вот, в частности, один из подобных комментариев (орфография и пунктуация автора сохранены): «Это фэйк! Это пианино с программными композициями! Его руки просто двигаются, не зря руки не показали, снимали специально сзади только из-за этого, он не нажимает клавиш) Плэй и води руками типо играешь».
Заметим, что скептиков немного, в основном, люди восхищаются игрой охранника.
+0 -0