В праздничные дни все филиалы ОАО «МРСК Центра» будут работать в особом режиме

В целях обеспечения надёжного функционирования электросетевого комплекса «МРСК Центра» в праздничные дни с 7 по 9 марта 2009 года энергетики будут работать в режиме повышенной готовности...
В целях обеспечения надёжного функционирования электросетевого комплекса «МРСК Центра» в праздничные дни с 7 по 9 марта 2009 года энергетики будут работать в режиме повышенной готовности.
В компании определён график дежурства ответственных лиц, утверждён состав аварийно-восстановительных бригад по устранению повреждений оборудования и линий электропередачи, разработана чёткая система оповещения при аварийных отключениях.
В филиалах организован контроль за работой оборудования подстанций, линий электропередачи, предприняты особые меры пожарной безопасности. На случай чрезвычайных ситуаций бригады укомплектованы необходимым инструментом, материалами и транспортом.       
Особый контроль установлен за работой оборудования электрических подстанций и сетей, осуществляющих электроснабжение социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. На предприятиях проверена исправность охранной сигнализации, усилен контроль за несением караульной службы, особенно в ночное время, что должно полностью исключить случаи проникновения посторонних лиц на охраняемые объекты. Энергетики делают всё возможное, чтобы создать светлое праздничное настроение жителям 11 регионов ответственности компании.

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0