Курский «Авангард» разгромил «Чертаново» со счетом 5:2

В Курске «Авангард» одержал крупную победу в матче с московским клубом «Чертаново».
В Курске «Авангард» одержал крупную победу в матче с московским клубом «Чертаново». Команда Соловьиного края разгромила на своем стадионе "Трудовые резервы" столичных гостей со счетом 5:2. При чем игра проходила под дождем. Артемий Малеев открыл счет на 5-й минуте, а на исходе 20-минутки оформил «дубль», реализовав пенальти. Третий гол курян состоялся в середине 1-го тайма благодаря Максиму Волкову. Потом буквально за пару минут гости отыграли два мяча. На перерыв команды ушли со счетом 4:2. Вторую половину встречи «Авангард» продолжил в атаках. Но гол случился лишь один. В компенсированное время капитан «Авангарда» Денис Синяев пробил по воротам, и скользкий от дождя мяч предательски проскочил между ног голкипера. Следующий матч курские футболисты проведут 6 мая против клуба "Подолье".