Коллегия ОАО «МРСК Центра» начнёт свою работу 12 марта в Костроме

В ставшей традиционной для энергетиков выездной коллегии примут участие генеральный директор
ОАО «МРСК Центра», его заместители по направлениям, директора филиалов, представители органов исполнительной власти субъектов РФ Центральной части России...
В ставшей традиционной для энергетиков выездной коллегии примут участие генеральный директор
ОАО «МРСК Центра», его заместители по направлениям, директора филиалов, представители органов исполнительной власти субъектов РФ Центральной части России.
Участники коллегии обсудят мероприятия по реализации антикризисных мер в электроэнергетике, итоги тарифной кампании 2009 года и подготовку к тарифной кампании на 2010 год. Кроме того, будут подведены итоги ремонтной деятельности ОАО «МРСК Центра» в 2008 году, дана оценка состояния электросетей иных собственников, результаты финансово-хозяйственной деятельности филиалов компании в 2008 году и первоочередные задачи на I полугодие 2009 года.
Выездные коллегии, проводящиеся энергетиками совместно с представителями исполнительной власти всех регионов присутствия ОАО «МРСК Центра», позволяют не только подводить основные итоги деятельности компании и определять перспективы её развития, но и способствуют установлению открытого диалога между участниками, выявляют актуальные потребности регионов и позволяют оперативно принимать необходимые управленческие решения.
/Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»/
+0 -0