В Курской области сын забил мать кочергой

В Дмитриевском районе случилась трагедия. Местные жители – мать и сын часто распивали спиртное. В тот день женщина получила пенсию и решила отметить это событие...
В Дмитриевском районе случилась трагедия. Местные жители – мать и сын часто распивали спиртное. В тот день женщина получила пенсию и решила отметить это событие.
Она дала сыну деньги на бутылку. После употребления самогона между ними возник конфликт. Мужчина решил доказать свою правоту при помощи кочерги. Он избивал мать до тех пор, пока она не перестала двигаться. После этого забрал деньги и ушёл из дома. Вернувшись утром, он обнаружил мать на том же месте, где её оставил. От полученных телесных повреждений женщина скончалась. Сын переоделся, спрятал кочергу со следами крови и постарался навести порядок. Затем пришёл к соседям и попросил вызвать милицию.
Его причастность к совершению преступления установили быстро, на следующий день он сам написал явку с повинной. Сейчас убийце матери по статье 105 УК РФ грозит лишение свободы на срок до 15 лет, сообщает пресс-служба УВД по Курской области.
+0 -0