Курская область предлагает новый маршрут

С 20 по 24 марта в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка «Интурмаркет-2009».  Курская область ежегодно принимает участие в выставке. Однако на этот раз наш регион сменит свой стенд. Вместо прежней экспозиции «тысяча лет истории и культуры» куряне предложат «Приглашение к путешествию. Соловьиный край России»...
С 20 по 24 марта в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка «Интурмаркет-2009».  Курская область ежегодно принимает участие в выставке. Однако на этот раз наш регион сменит свой стенд. Вместо прежней экспозиции «тысяча лет истории и культуры» куряне предложат «Приглашение к путешествию. Соловьиный край России».
Это презентация совершенно нового туристического продукта «Курска дуга – Великая Победа». Для желающих посетить наш регион разработана трехдневная экскурсия по трем маршрутам – «Огненные высоты» (Поныри, Свобода); «Танковое сражение великой победы» (Прохоровка); «Партизанская слава» (Фатеж, Железногорск, памятник «Большой дуб»).
+0 -0

Новая музыка