Создание сайта - хороший старт для бизнеса

Как же создать себе сайт? Разработка сайтов – сложный процесс, непосильный для непрофессионала.
Создание сайта - хороший старт для бизнеса

С чего начинается фирма? С голоса менеджера, который поднял трубку. С качества рекламного буклета, который открывает заинтересованный потребитель. С внешнего вида курьера, доставляющего заказ. А с чего начинается фирма в интернете?

А ваша фирма уже существует в интернете? Или только отголоски – пара объявлений на одном портале, пара на другом, полузабытая страничка в социальных сетях. Вашей фирмы в сети не существует. Соответственно, вы не используете этот огромнейший канал продаж, который дает такой мультипликатор для прилагаемых усилий, что ни один другой способ продаж с ним не сравнится.

Как же создать себе сайт? Разработка сайтов – сложный процесс, непосильный для непрофессионала. Самый эффективный способ - заказать его у веб-студии "Папа Карло ПРО". Можно, конечно, найти какого-нибудь студента-фрилансера, который сделает его на коленке. Будет дешевле. Но сайты, как и любое другое оборудование, будь то машина или станок, требуют настройки, технического обслуживания и иногда мелкого ремонта. И где вы будете потом искать этого студента через год?

Поэтому нужна серьезная фирма, для которой создание сайтов – основное направление. Но, такое впечатление, что большинство фирм - какая-то студенческая тусовка. Звонишь им – да, сделаем. Сроки – быстро. Как быстро? Непонятно. Или со стоимостью. Типичный ответ – давайте мы начнем делать, вы заплатите столько-то, а там будете доплачивать за каждую дополнительную функцию. Сколько доплачивать – опять непонятно.

Поэтому первая вещь, на которую стоит обратить внимание – это сайт самой студии разработчика. Знаменитое «сапожник без сапог» здесь более чем неуместно. Это все равно, если вы приедете на СТО к мастеру, у которого давно поломана машина. Вы станете там ремонтировать свою?

Так же и здесь. Сделан сайт качественно, удобно? Вы, неспециалист, интуитивно понимаете, где какую кнопку нажимать, какую вкладку открывать? Значит и ваш сайт будет сделан так же качественно.

Или такая потрясающая вещь, как калькулятор стоимости. Вы можете посчитать стоимость своего сайта за парукликов! Какие-то вопросы? Вам с радостью ответят, четко и профессионально. И вот здесь вы начинаете понимать, что именно с этой студией вы и будете сотрудничать.

Всё? Нет, создать сайт – это только начало. Это как нанять на работу толкового менеджера. А дальше менеджер должен звонить клиенту. А сайт нужно продвигать в сети. Кто этим занимается? Продвижение сайтов, как правило, задача для той же веб-студии, что и создает их. И вот когда сайт продвигается, тогда и наступает кумулятивный эффект, ради которого это все затевалось – пока менеджер сделал один звонок, сайт успели посмотреть десятки, а то и сотни заинтересованных клиентов.

У вас все еще нет сайта?

+0 -0