В области выявили лучшую хоккейную команду

На минувших выходных в спортивном комплексе «Арена» завершился Чемпионат области по хоккею с шайбой.
В двух матчах финала на лед выходили команды  между«Геолог»  и «Курск». Последние выиграли оба матча со счетом 7:3 и 6:3 и стали лучшей хоккейной командой области...
В двух матчах финала на лед выходили команды  между«Геолог»  и «Курск». Последние выиграли оба матча со счетом 7:3 и 6:3 и стали лучшей хоккейной командой области. «Геолог» занял второе место, а третье, разыгранное 15 марта, завоевала команда «СпортСоюз».
Добавлю, что вчерашняя игра запомнилась инцидентом. В конце второго периода зрители матча стали свидетелями массовой драки, как ни странно между хоккеистами клубов. Матч решили прервать на 20 минут, а хоккейную команду из Прямицыно наказать 2 минутами штрафа.