В Курске начинается отлов бродячих собак

Курян, имеющих собак, настоятельно попросили  привить питомцев от вируса бешенства. С приходом весны животные собираются в стаи и становятся очень агрессивными. Горожане могут наблюдать это на примере бродячих собак, потенциально опасных еще и тем, что они могут стать источником бешенства...
Курян, имеющих собак, настоятельно попросили  привить питомцев от вируса бешенства. С приходом весны животные собираются в стаи и становятся очень агрессивными. Горожане могут наблюдать это на примере бродячих собак, потенциально опасных еще и тем, что они могут стать источником бешенства.
Хозяевам частных домов для борьбы с беспризорными и дикими животными разрешено устанавливать на своей территории капканы.
А чтобы в него не угодил ваш четвероногий питомец,  необходимо следить за животным во время прогулок, выводить собак только на и в наморднике.
Напомню, что отловом бродячих животных в Курске занимается «Спецавтобаза по уборке города». О появлении скоплений бродячих животных следует сообщать по телефону 35-08-06.
+3 --2