В Курской области построят 1250 км газораспределительных сетей

В 2009 году в Курской области планируется построить 1250 километров газораспределительных сетей, газифицировать природным газом 15,5 тысячи квартир, перевести на газообразное топливо 34 котельных объектов соцкультбыта, в том числе финансово емкие котельные в Дмитриеве и поселке Олымский Касторенского района...
В 2009 году в Курской области планируется построить 1250 километров газораспределительных сетей, газифицировать природным газом 15,5 тысячи квартир, перевести на газообразное топливо 34 котельных объектов соцкультбыта, в том числе финансово емкие котельные в Дмитриеве и поселке Олымский Касторенского района.
На эти цели предусматривается направить 1263 миллиона рублей из всех источников финансирования. То есть, запланированные объемы работ по газификации в 2009 году не меньше уровня прошлого года.
В Курской области предстоит построить межпоселковые газопроводы высокого давления, завершить строительство газопровода-отвода к городу Дмитриев, построить  газопровод-отвода к поселку Никольский Курчатовского района.
+0 -0