«Все, как один - на субботник!»

altВ былые годы этот день назывался бы Всесоюзный Ленинский коммунистический субботник. Сегодня его можно окрестить субботником овчаровским: на днях глава Администрации города выступил с инициативой по благоустройству улиц с наступлением весенне-летнего периода...
В былые годы этот день назывался бы Всесоюзный Ленинский коммунистический субботник. Сегодня его можно окрестить субботником овчаровским: на днях глава Администрации города выступил с инициативой по благоустройству улиц с наступлением весенне-летнего периода.
Инициативу хором поддержали не только специально обученные люди, но и курское рекламное сообщество. Оно решило вывести своих сотрудников на субботники и даже заниматься уборкой в рабочие дни вплоть до мая. А 11 апреля руководители крупнейших рекламных агентств планируют провести акцию «Зеленый город», в рамках которой рекламщики высадят  деревья на улицах Курска.
К тому же, к уборке города привлекут безработных курян. Таким образом им обеспечат временное трудоустройство и небольшой заработок.
Помочь сделать наш город чистым и красивым можете и Вы.
+0 -0