Курский филиал компании «Квадра» начнет свою работу с 1 января 2016 года

С 1 января 2016 года в Курске начнет свою операционную деятельность филиал ПАО «Квадра» - «Курская генерация».
Курский филиал компании «Квадра» начнет свою работу с 1 января 2016 года
С 1 января 2016 года в Курске начнет свою операционную деятельность филиал ПАО «Квадра» - «Курская генерация». В состав филиала войдут Курская ТЭЦ-1, ТЭЦ Северо-Западного района, ТЭЦ-4,  производственное подразделение «Курские тепловые сети», а также арендованные производственные подразделения МУП «Гортеплосеть». Решение о создании филиала по территориальному принципу было принято в октябре 2015 года советом директоров ПАО «Квадра». В состав каждого филиала войдут генерирующие и теплосетевые активы компании в регионах ее присутствия.
Управляющим директором филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» назначен генеральный директор ООО «Курская ТСК» Александр Воронин.
«Курский филиал компании «Квадра» продолжит работу с потребителями по вопросам теплоснабжения и расчетам за тепло. Сбор денежных средств с января 2016 года будет осуществляться по квитанциям филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» с указанными реквизитами. Сведения по задолженностям и переплатам, имеющимся у жителей по состоянию на 1 января 2016 года, перейдут в филиал - «Курская генерация», это необходимо для учета при начислении оплаты за коммунальные ресурсы и отражении начислений в квитанциях. Других изменений в работе компании не будет», - отметил директор Курского филиала ПАО «Квадра Александр Воронин.
Основными видами деятельности филиала станут выработка и поставка тепловой энергии потребителям, эксплуатация и ремонт теплосетевого комплекса. Также в сфере ответственности энергокомпании будет сбор средств за оказание услуг по теплоснабжению потребителей в соответствии с заключенными договорами.

+0 -0