Курские приемные родители встретились на пасхальном фестивале

altСегодня в рамках областного IV Пасхального фестиваля «Золотые купола» в Белой гостинице Коренной пустыни департамент по опеке и попечительству, семейной  и демографической политике области совместно с Курской епархией провел встречу с приемными родителями и патронатными воспитателями области...

Сегодня в рамках областного IV Пасхального фестиваля «Золотые купола» в Белой гостинице Коренной пустыни департамент по опеке и попечительству, семейной  и демографической политике области совместно с Курской епархией провел встречу с приемными родителями и патронатными воспитателями области.
Собравшиеся тепло приветствовали  вновь созданные приемные семьи. Во время встречи приемные родители обменивались опытом по духовному и нравственному воспитанию детей. Руководитель социального отдела Курской епархии, настоятель Вознесенского храма протоирей Павел Костин рассказал о том, как приобщать детей к христианским ценностям. Лучшие приемные родители нашей области из его рук получили грамоты Курской епархии. Завершилась встреча чаепитием в трапезной монастыря и экскурсией по святым местам обители.

 

+2,5 --1,5

Новая музыка