В Свободе пройдет выставка

alt25 апреля в главном выставочном павильоне местечка Свобода Золотухинского района пройдет выставка «Физическая культура и спорт – наш путь к успеху!» Мероприятие пройдет  при поддержке областного комитета по физической культуре и спорту в целях популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди населения региона...
25 апреля в главном выставочном павильоне местечка Свобода Золотухинского района пройдет выставка «Физическая культура и спорт – наш путь к успеху!» Мероприятие пройдет  при поддержке областного комитета по физической культуре и спорту в целях популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди населения региона.
В 11.00 состоится торжественное открытие выставки, а также осмотр экспозиций. В 15.20 состоится награждение участников дипломами, памятными медалями, ценными призами комитета по физической культуре и спорту.
В рамках мероприятия пройдут показательные выступления  по армспорту, настольному теннису, художественной и спортивной гимнастике, гиревому спорту, дзюдо, самбо, боксу, фехтованию и вело-триалу. На площадке перед павильоном собравшиеся смогут посмотреть на демонстрацию автомобилей клуба «Дрэг-рейсинга», мотошоу, запуск кордовых авиа-моделей, конно-спортивное выступление, а также выступления волейболистов, клуба исторического фехтования «Авалон», матчи по стритболу, теннису и мини-футболу.
+0 -0