Важные объекты в Курске достроят

altВ связи с кризисом городской бюджет заметно подсократил расходы на ремонт и строительство дорог, тем не менее многие важные объекты будут достроены. Достроен будет участок дороги Кавказская – Пучковка, в этом году начнется строительство второго моста через реку Тускарь (рядом с Кировским), вскоре откроется тоннель, соединяющий улицы Чайковского и 2-ую Новоселовку.
Кроме того, планируется реконструкция участка ливневой канализации  в районе 2-го Литовского переулка и котельной по Южному переулку, 16, строительство дорог и подъездных путей к жилым домам, расположенным по улицам 2-я Путейская, Октябрьская, Линейная, Восточная, строительство водопроводной сети по улицам Пограничной и Голубиной...
В связи с кризисом городской бюджет заметно подсократил расходы на ремонт и строительство дорог, тем не менее многие важные объекты будут достроены. Достроен будет участок дороги Кавказская – Пучковка, в этом году начнется строительство второго моста через реку Тускарь (рядом с Кировским), вскоре откроется тоннель, соединяющий улицы Чайковского и 2-ую Новоселовку.
Кроме того, планируется реконструкция участка ливневой канализации  в районе 2-го Литовского переулка и котельной по Южному переулку, 16, строительство дорог и подъездных путей к жилым домам, расположенным по улицам 2-я Путейская, Октябрьская, Линейная, Восточная, строительство водопроводной сети по улицам Пограничной и Голубиной. Намечено строительство линии наружного освещения от ул. Маркса до разворотной площадки в районе учхоза, реконструкция парка перед магазином «Триумф», асфальтирование дорог и подъездов к ряду жилых домов и др.
На эти цели в бюджете города Курска заложено почти 3 миллиона  рублей.
+3 --2