Из-за долгов за рубеж не пустили более 3 тысяч должников

Более 3 тысяч жителей Курской области из – за имеющихся долгов ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Из-за долгов за рубеж не пустили более 3 тысяч должников
Более 3 тысяч жителей Курской области из – за имеющихся долгов ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации. В общей сложности они задолжали более 1 миллиарда 100 миллионов рублей. Как подчеркнули в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов: узнать о своих долгах и оплатить их можно всего за несколько минут.
Порядок работы прост и доступен. Для этого необходимо зайти на главную страницу официального сайта Управления (www.r46.fssprus.ru)  в раздел «Узнайте о своих долгах», где можно получить информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или юридического лица.
После заполнения соответствующих полей и активизации окна "Найти" при наличии задолженностей на экран выводится таблица с информацией о должнике, и координаты судебного пристава-исполнителя. В случае, если долгов нет, на экране появится соответствующее сообщение.


+0 -0