Курское «Динамо» обыграло «Спарту» в первом матче «бронзовой» серии

Курское «Динамо» с легкостью обыграло подмосковную «Спарту» в первом матче «бронзовой» серии женской премьер-лиги.
Курское «Динамо» с легкостью обыграло подмосковную «Спарту» в первом матче «бронзовой» серии женской премьер-лиги. Финальная сирена известила о победе «бело-голубых» со счетом 82:60. Разница в классе соперниц чувствовалась уже на старте поединка. По итогам 10 минут встречи курянки вели 16:12. К большому перерыву преимущество наших баскетболисток сохранилось – 39:30. Третью четверть курянки завершили с перевесом в 22 очка – 66:44. В последнем периоде, видимо почувствовав вкус триумфа, наставник «Динамо» Мартинс Зибартс выпустил на паркет игроков «молодежки» - Александру Столяр и Анну Буровую.
Лучшим снайпером уже по традиции стала Ннемкади Огвумике, заработав для команды 21 очко. После этого матча счет в серии до трех побед 1:0 в нашу пользу. Сегодня в СКК «динамовки» и «Спарта» проведут вторую встречу. Начало в 18 часов.